LOT 295

Drageoir en composition, le couvercle appliqué... - Lot 295 - Beaussant Lefèvre & Associés

Drageoir en composition, le couvercle appliqué d'une miniature sur ivoire représentant un homme portant veste rouge au col de fourrure sur fond gris.
XIXe siècle.
(Petits accidents et manques).
Hauteur de la miniature : 56 mm environ
Diamètre : 68 mm

26 Nov 2021

XIXe siècle.
Diamètre : 68 mm

26 Nov 2021