LOT 303
Drageoir en écaille blonde, le couvercle... - Lot 303 - Beaussant Lefèvre & Associés
Drageoir en écaille blonde, le couvercle appliqué d'une miniature sur ivoire figurant un profil de femme sur fond noir.
XIXe siècle.
(Accidents à l‘écaille petits manques).
Diamètre de la miniature : 54 mm
Diamètre : 69 mm
26 Nov 2021
XIXe siècle.
Diamètre : 69 mm