LOT 53
Drageoir quadripode chantourné en argent de style Louis XV
Travail de Bruxelles du XVIIIe siècle
Maitre orfèvre DFI, lettre date I
Longueur : 17,5 cm
Poids : 250 g
07 Dec 2022
Belgium, Brussels
Longueur : 17,5 cm
Poids : 250 g
07 Dec 2022
Belgium, Brussels