LOT 71
Drageoir vermeil
Drageoir en vermeil (argent 950°/°°), Paris poinçon vieillard 1819-38
Maître orfèvre Marc-Augustin
Hauteur 19 cm et poids total 623g
11 Dec 2020
Maître orfèvre Marc-Augustin