LOT 21
Drago Julius Prelog *
(Cilli 1939 geb., lebt und arbeitet in Wien)
Liebesnacht, signiert: Drago, datiert: 6.12.1961, rückseitig bezeichnet, Buntstift und Kreide auf Ingrespapier, Passepartout-Ausschnitt ca. 57 x 40 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 700
12 Nov 2019
Austria, Linz
12 Nov 2019
Austria, Linz