LOT 23
Drago Julius Prelog *
(Cilli 1939 geb., lebt und arbeitet in Wien)
Ohne Titel, zweimal signiert: Prelog, datiert: 1977, rückseitig bezeichnet, Mischtechnik aus Graphit, verdünnter Tusche und Tempera auf Papier, ca. 58,5 x 84,5 cm (SLS) Ruf 500
12 Nov 2019
Austria, Linz
12 Nov 2019
Austria, Linz