LOT 25
Drago Julius Prelog *
(Cilli 1939 geb., lebt und arbeitet in Wien)
Ohne Titel, signiert: Drago J. Prelog, monogrammiert: D. J. P., datiert: 30.12.1962, Tusche und Farbstift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 45 x 37 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 900
12 Nov 2019
Austria, Linz
12 Nov 2019
Austria, Linz