LOT 52

Dragonne d'officier supérieur de l'ordre de sainte Anne

RUSSIE, ÉPOQUE PREMIÈRE MOITIÉ DU XIXÈME SIÈCLE

Franges argentées. Galon rouge à raies jaune.
Assez bel état, usures. L : 29 cm

06 Dec 2021
Belgium, Uccle

06 Dec 2021
Belgium, Uccle