LOT 1258
Drais,C.W.L.E.
Geschichte der Regierung und Bildung von Baden unter Carl Friederich. 2 Bde. Karlsruhe, Müller (1816)-18. Mit 1 lithogr. Titel, 1 gest. Portr. u. 1 Faks. 12 Bl., 348, 72 S., 2 Bl.; 4 Bl., 490, 120 S., 4 Bl. Hldrbde. d. Zt. mit Rsch. (Best. u. berieb.).
06 May 2021
Germany, Pforzheim
06 May 2021
Germany, Pforzheim