LOT 130
Drédemy MILLER (XIX)
Drédemy MILLER (XIX)
Portrait d'un prélat
Huile sur toile
Signé en bas à gauche et daté 1887
Plusieurs restaurations, petits manques de peinture.
120 x 91,5 cm
24 Sep 2021
Drédemy MILLER (XIX)
Portrait d'un prélat
Huile sur toile
120 x 91,5 cm
24 Sep 2021