LOT 00026
Drei Beisteckringe, 750 GG
Meistermarke RCo., mit rotem,
blauem und grünem Emailledekor,
RW 54, ca. 9,7 g,
Emaille bestoßen
25 Mar 2023
Germany, Frankfurt
Meistermarke RCo., mit rotem,
RW 54, ca. 9,7 g,
Emaille bestoßen
25 Mar 2023
Germany, Frankfurt