LOT 1391180600008
Drei Birminghamer Schälchen
Silber, oval, Wandung durchbrochen gearbeitet, jeweils 9,3 x 4,2 cm, Gesamtgewicht 39 g, Firmenzeichen Steinhart & Co, Birmingahmer Beschauzeichen 1913/14, Gebrauchsspuren, (Sc)
21 Mar 2023
Austria, Vienna
21 Mar 2023
Austria, Vienna