LOT 194-023640/0001

Drei Bronzeplastiken

, vollplastsch ausgeführt, patiniert: a) Indianer auf der Jagd, rückseitig bezeichnet: Jim Ponter, Höhe ca. 24,5 cm, auf ovalem Holzsockel mit Gebrauchsspuren, b) The Broncho Buster, am Sockel bezeichnet: Frederic Remington, Höhe ca. 15 cm, c) Western Pferd, Höhe ca. 11 cm (3)

15 Jun 2018
Austria, Linz

15 Jun 2018
Austria, Linz