Drei Hinterglasbilder. 19./20. Jh. |

Drei Hinterglasbilder
19./20. Jh. |
Tlw. min. beschädigt. 18,5 x 12,5 cm bzw. 21 x 15 cm. Rahmen.
Hl. Georg / Hl. Martin / Christus an der Geißelsäule.

17 Apr 2024
Germany, Munich

Drei Hinterglasbilder
19./20. Jh. |

17 Apr 2024
Germany, Munich