Drei Hinterglasbilder. Oberammergau bzw. Rötenbach (wohl) bzw. Buchers/Sandl, 19. Jh. |

Drei Hinterglasbilder
Oberammergau bzw. Rötenbach (wohl) bzw. Buchers/Sandl, 19. Jh. |
Farbablösungen, tlw. min. beschädigt. 23 x 18 cm bis 32 x 24 cm. Rahmen.
Hl. Johannes Nepomuk / Hl. Georg / Hl. Leonhard

17 Apr 2024
Germany, Munich

Drei Hinterglasbilder

17 Apr 2024
Germany, Munich