LOT 67
Drei Petschafte
Ende 19. Jh., zwei mit Griffstücken aus rötlichem Bandachat, eine mit silberner Stempelfläche gemarkt 900, jeweils monogrammiert HW, dazu schlichtes Modell mit geschnitztem Holzgriff und Stempelfläche aus Messing, Alters- und Gebrauchsspuren, L max. 10,5 cm.
28 May 2020
Germany, Plauen
28 May 2020
Germany, Plauen