LOT 419
Drei Ringbroschen
Silber (nicht punziert, geprüft). Fronten mit diversem Dekor. C-Haken. ø 2,8 - 4,0 cm. 22,5 g.
25 Nov 2021
Germany, Freiburg
25 Nov 2021
Germany, Freiburg