LOT 00012

Drei Ringe, 585 GG

besetzt mit einem Rubin-Carrée
von ca. 0,12 ct., einem Saphir-Carrée
von ca. 0,15 ct., einem Smaragd-Carrée
von ca. 0,10 ct., flankiert von je sechs
Brillanten von zus. ca. 0,30 ct., durchschnittlich
oberer Farb- und mittlerer Reinheitsgrad,
RW 48, zus. ca. 6,4 g,
Farbsteine minim berieben

25 Mar 2023
Germany, Frankfurt

RW 48, zus. ca. 6,4 g,
Farbsteine minim berieben

25 Mar 2023
Germany, Frankfurt