Drei Ringe, 585 GG
besetzt mit einem Rubin-Carrée
von ca. 0,12 ct., einem Saphir-Carrée
von ca. 0,15 ct., einem Smaragd-Carrée
von ca. 0,10 ct., flankiert von je sechs
Brillanten von zus. ca. 0,30 ct., durchschnittlich
oberer Farb- und mittlerer Reinheitsgrad,
RW 48, zus. ca. 6,4 g,
Farbsteine minim berieben
RW 48, zus. ca. 6,4 g,
Farbsteine minim berieben