LOT 1399
Drei Skulpturen "Drei gelehrte Männer oder Mö
Elfenbein, geschnitzt. Altersspuren. Wohl Indien, Anf. 20. Jh. H. ca. 9,4 bzw. 11,8 cm inkl. Holzsockel. Beigegeben: Gutachten Nr. 1978-07-2019 des anerkannten Sachverständigen für Elfenbein Matthias Streckfuß. Bitte beachten Sie die Einfuhrbestimmungen Ihres Landes.
18 Jun 2021
Germany, Berlin
18 Jun 2021
Germany, Berlin