LOT 1654
11424 - 114. Auktion
Drei Teile Bernsteinschmuck
2. Hälfte 20. Jh., Armband und Ring Silber gestempelt 925 bzw. geprüft sowie Brosche Metall versilbert, Ring und Brosche besetzt mit geschliffenem Bernstein, Armband besetzt mit Bernsteinimitiat, leichte Tragespuren.