Drei Teile Bernsteinschmuck

2. Hälfte 20. Jh., Armband und Ring Silber gestempelt 925 bzw. geprüft sowie Brosche Metall versilbert, Ring und Brosche besetzt mit geschliffenem Bernstein, Armband besetzt mit Bernsteinimitiat, leichte Tragespuren.

23 May 2024
Germany, Plauen

23 May 2024
Germany, Plauen