Drei Teile.
Rosina Wachtmeister: "Komposition mit Äpfeln". Farbdruck, 39 x 59cm. Dazu: "Harlekin" und
Radierung von Hans Bayerlein: "Ansicht von Nürnberg", signiert, 23 x 17cm.
04 May 2024
Germany, Bamberg
04 May 2024
Germany, Bamberg