LOT 1950415290006
Furniture and interior
Drei Wandappliken, Maison Bagues?, 20. Jahrhundert
Eisen, farbig gefasst, floral gestaltet, drei geschwungene Leuchterarme mit Nodi, jeweils ein Lampenschirm, ca. 78 x 72 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Elektromontage, kleine Farbfehlstellen
18 Apr 2024
Austria, Salzburg
18 Apr 2024
Austria, Salzburg