LOT 93
Drei Wasserkessel
19. Jh., Kupfer- und Messingblech, kugelige Korpora mit Bügelhenkeln und aufgesetzten Kuppeldeckeln, Alters- und Gebrauchsspuren, H max. 30 cm.
28 May 2020
Germany, Plauen
28 May 2020
Germany, Plauen