Drei kleine Goldstuckrahmen (19. Jh.).
Beschreibung: Min. best. Falzmaße 23x 16,5, 18x 23 und 21,5x 25,5 cm, Rahmenbreiten 2 bis 5 cm. Je unter alter Verglasung liegende Stiche (19. Jh.) "Übergang der Russen über die gefrorene Weichsel im Januar 1813", "Göthe" und "Der Altan des Schlosses zu Heidelberg". Altersspuren.
Mehr Information beantragen
Mehr Information beantragen