LOT 195-037350/0020
Drei unterschiedliche Wiener Gewürzaufsätze
Silber 13-lötig, Höhe ca. 5 bis 7 cm, Alt Wiener Beschauzeichen um 1850, verwischte Meisterpunzen, Gesamtgewicht 291,3 g, Gebrauchsspuren
29 Aug 2019
Austria, Salzburg
29 Aug 2019
Austria, Salzburg