LOT 1309

Dreifarbiges Gold-Brillantarmband

Länge: ca. 18 cm.
Breite: ca. 1,3 cm.
Gewicht: ca. 43,6 g.
RG, GG und WG 750.
Signiert „Gio Caroli“.

Apartes dreifarbiges, aufwendig gearbeitetes Armband aus 15 strengen Gliedern mit beweglichen Zwischenstegen, mittig besetzt mit feinen Brillanten, zus. ca. 0,8-0,9 ct. (13207924) (16)

30 Jun 2022
Germany, Munich

Länge: ca. 18 cm.
Breite: ca. 1,3 cm.
Gewicht: ca. 43,6 g.
RG, GG und WG 750.
Signiert „Gio Caroli“.

30 Jun 2022
Germany, Munich