LOT 102856

Material: Porzellan, goldstaffiert, glasiert, Leuchterarm abnehmbar,
Marke: unterglasurblaue Schwerter,
Modell-Nr.: 2627, eingeritzt,
Höhe: 23 cm,
Zustand: Schaft beschädigt, geklebt

26 Oct 2019

Modell-Nr.: 2627, eingeritzt,
Höhe: 23 cm,

26 Oct 2019