LOT 102856
Material: Porzellan, goldstaffiert, glasiert, Leuchterarm abnehmbar,
Marke: unterglasurblaue Schwerter,
Modell-Nr.: 2627, eingeritzt,
Höhe: 23 cm,
Zustand: Schaft beschädigt, geklebt
26 Oct 2019
Modell-Nr.: 2627, eingeritzt,
Höhe: 23 cm,
26 Oct 2019