LOT 195-035001/0070
Dreifußkessel, 19. Jhdt.?
Bronzeguss, mit umlegbarem, abnehmbarem gedrehtem Eisenhenkel, Höhe ca. 22 cm, Durchmesser ca. 23 cm, beschädigt, Restaurierungssstellen
29 Aug 2019
Austria, Salzburg
29 Aug 2019
Austria, Salzburg