LOT 195-035001/0070

Dreifußkessel, 19. Jhdt.?

Bronzeguss, mit umlegbarem, abnehmbarem gedrehtem Eisenhenkel, Höhe ca. 22 cm, Durchmesser ca. 23 cm, beschädigt, Restaurierungssstellen

29 Aug 2019
Austria, Salzburg

29 Aug 2019
Austria, Salzburg