LOT 277
Dresse Louis XV en chêne sculpté à décor de "Rocailles" ouvrant par deux tiroirs en ceinture surmontant deux portes. Travail liégeois. Epoque: XVIIIème. Provenance: Château de Jerusalem à Limmel. Dim.:+/-148x123x54cm.
08 Dec 2021
Belgium, Brussels