LOT 114

[Drôme]. [OLLIVIER (Jules)]. Essais historiques... - Lot 114 - Richard Maison de ventes

[Drôme]. [OLLIVIER (Jules)]. Essais historiques sur la ville de Valence. Avec des Notes et des pièces justificatives inédites. Valence, Borel et Paris, Firmin-Didot, 1831. Un volume in-8, demi-basane d'époque, dos lisse orné (frottements). XVII, 341 pp. Édition originale.

04 Apr 2024
France, Villefranche-sur-Saône

04 Apr 2024