LOT 093-074442/0000
Druckgrafik
Josef Tichy, 3 Radierungen, Wilhelm Loisl, 2 Radierungen, 1 Druckgrafik Auinger, 1 Druckgrafik schwer leserlich signiert, alle ohne Rahmen, 6,5 x 7,5 - 20 x 28 cm
06 Nov 2019
Austria, Klagenfurt
06 Nov 2019
Austria, Klagenfurt