LOT 984
Dryander,J.
Der gantzen Artzenei gemeyner Inhalt, Was einem Arzt, bede in der Theorie und Practic zusteht. Mit anzeyge bewerter Artzneien. FRAGMENT der Ausg. Ffm., Egenolph 1542. 4°. Mit zahlr. Holzschn. 30 (von 110) Bl. Hldr. d. 19. Jh. (Lose).
14 Oct 2021
Germany, Pforzheim