LOT 660

Du Fouilloux,J.

La Venerie. Precedee de quelques notes biographiques et d'une notice bibliographique. Angers, Lebosse 1844. 4°. Mit zahlr. Illustr. in Holzst. 16 Bl., 125 num., 5 nn. Bl. Hldr. d. Zt. mit Rverg. (Etw. berieb. u. best.).

14 Feb 2020
Germany, Pforzheim

14 Feb 2020
Germany, Pforzheim