LOT 660
Du Fouilloux,J.
La Venerie. Precedee de quelques notes biographiques et d'une notice bibliographique. Angers, Lebosse 1844. 4°. Mit zahlr. Illustr. in Holzst. 16 Bl., 125 num., 5 nn. Bl. Hldr. d. Zt. mit Rverg. (Etw. berieb. u. best.).
14 Feb 2020
Germany, Pforzheim