LOT 52
*Dubois. Bodegón
"Bodegón". Óleo sobre tabla. Firmado en el ángulo inferior derecho. 22 x 31 cm
Autor
*DUBOIS
Título
Bodegón
Medidas
22 x 31 cm
Soporte
Tabla
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
21 Jul 2021
Spain, Madrid
Autor
*DUBOIS
Título
Bodegón
Medidas
22 x 31 cm
Soporte
Tabla
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
21 Jul 2021
Spain, Madrid