Dubord, Jean-Pierre - "L'appontement à Eauplet"

Dubord, Jean-Pierre (1949-)
France / France
"L'appontement à Eauplet"

Huile sur toile signée en bas à droite JP. Dubord, contre-signée et titrée au dos

Dimension:
10.5" x 13.75"
27 x 35 cm

Dubord, Jean-Pierre (1949-)
France / France
"L'appontement à Eauplet"

Oil on canvas signed on lower right JP" Dubord, countersigned and titled on the reverse

Dimension:
10.5" x 13.75"
27 x 35 cm

30 Apr 2024
Canada, Montreal

Dubord, Jean-Pierre (1949-)
France / France
"L'appontement à Eauplet"

Dimension:
10.5" x 13.75"
27 x 35 cm

Dubord, Jean-Pierre (1949-)
France / France
"L'appontement à Eauplet"

Dimension:
10.5" x 13.75"
27 x 35 cm

30 Apr 2024
Canada, Montreal