Dubord, Jean-Pierre - "L'appontement à Eauplet"
Dubord, Jean-Pierre (1949-)
France / France
"L'appontement à Eauplet"
Huile sur toile signée en bas à droite JP. Dubord, contre-signée et titrée au dos
Dimension:
10.5" x 13.75"
27 x 35 cm
Dubord, Jean-Pierre (1949-)
France / France
"L'appontement à Eauplet"
Oil on canvas signed on lower right JP" Dubord, countersigned and titled on the reverse
Dimension:
10.5" x 13.75"
27 x 35 cm
Dubord, Jean-Pierre (1949-)
France / France
"L'appontement à Eauplet"
Dimension:
10.5" x 13.75"
27 x 35 cm
Dubord, Jean-Pierre (1949-)
France / France
"L'appontement à Eauplet"
Dimension:
10.5" x 13.75"
27 x 35 cm