LOT 0185
Duchesse in noce intagliato, Francia XVIII secolo
In due sezioni che comprendono una bergère e una chaise longue, entrambe rivestite in cuoio; cornice scolpita con fiori e motivi fogliacei, gambe arcuate, cm 76x205x98
01 Jul 2020
Italy, Genova
01 Jul 2020
Italy, Genova