LOT 224
Due acquarelli su cartone raff. 'SCORCI DI CITTA' INNEVATE'. Firma non identificata in basso a destra. Inizi XX secolo. In cornice.
Misure : Lung. cm. 26 Alt. cm. 20 ca.
21 Sep 2021
Italy, Milan
21 Sep 2021
Italy, Milan