LOT 115
Due albarelli in maiolica. Epoca XVIII secolo
Dimensions: h cm 12
Due albarelli in maiolica dipinta in monocromia blu.
Epoca, XVIII secolo
Rottura alla base di uno
26 Nov 2020
Italy
Dimensions: h cm 12
Epoca, XVIII secolo
Rottura alla base di uno
26 Nov 2020
Italy