LOT 126
Due bambini sotto la pioggia, 19° secolo
h 60x49 cm, in cornice h 72x62 cm XIX secolo Due bambini sotto la pioggia Dipinto a olio su tela Pittore inglese del XIX secolo. In alto e in basso piccola caduta di colore.
Invia un messaggio
11 Dec 2021
Italy, Catania
Invia un messaggio
11 Dec 2021
Italy, Catania