Due bicchieri. Argenteria artistica fiorentina del XX secolo. Argentiere Brandimarte

Argento fuso e sbalzato
gr 328 lordi Cm 15
Del lotto fa parte una cornice portafoto in argento, Birmingham XX secolo e un bicchiere in argento, Italia XX secolo
peso netto 200 gr. circa

09 May 2024
Italy, Genoa

Argento fuso e sbalzato
gr 328 lordi Cm 15
peso netto 200 gr. circa

09 May 2024
Italy, Genoa