LOT 219
Silverware
Due bicchieri. Argenteria artistica fiorentina del XX secolo. Argentiere Brandimarte
Argento fuso e sbalzato
gr 328 lordi Cm 15
Del lotto fa parte una cornice portafoto in argento, Birmingham XX secolo e un bicchiere in argento, Italia XX secolo
peso netto 200 gr. circa
09 May 2024
Italy, Genoa
Argento fuso e sbalzato
gr 328 lordi Cm 15
peso netto 200 gr. circa
09 May 2024
Italy, Genoa