LOT 142
Due coppette
Due coppette
Inghilterra, XX secolo
in porcellana bianca e decori policromi
Invia un messaggio
03 Dec 2021
Italy, Arezzo
Due coppette
Inghilterra, XX secolo
Invia un messaggio
03 Dec 2021
Italy, Arezzo