LOT 34
Due dipinti a soggetto «Paesaggio con veduta di porto e rovine», Gennaro Greco detto il Mascacotta (ambito di) (Napoli 1663 - 1717)
Olio su tela
cm. 19x31 ognuno
Restauri.
14 May 2021
Italy
Olio su tela
cm. 19x31 ognuno
Restauri.
14 May 2021
Italy