LOT 0107

Due fermacarte modellati a figure di segugi

cm 15x10x8 e cm 10x8x5, Uno francese del XIX secolo in bronzo dorato su base in marmo, firmato E. Fremiet, l'altro in terracotta

07 Jul 2022
Italy, Genova

07 Jul 2022
Italy, Genova