LOT 0121
Due grandi sculture in legno finemente intagliato
Due grandi sculture in legno finemente intagliato e dorato raffiguranti figure femminili, poggianti su supporti in damasco rosso, Genova sec.XVII (mancanze nella doratura)
h.cm.130 e 155
14 Dec 2021
Italy, Genoa
h.cm.130 e 155
14 Dec 2021
Italy, Genoa