LOT 94
Due opere raffiguranti «Natura morta, vaso di fiori», Scuola lombarda del XVII secolo
Olio su tela
cm. 49x39 ognuno
Restauri.
La coppia di opere Natura morta, vaso di fiori sembrano riferibili a modelli di area lombarda della seconda metà del Seicento e agli esempi di Giuseppe Vincenzino, Giovanni Saglier e Margherita Caffi.
14 May 2021
Italy
Olio su tela
cm. 49x39 ognuno
Restauri.
14 May 2021
Italy