LOT 128
Due piatti . Strasburgo, XVIII secolo
Dimensions: diam cm 28
Due piatti in maiolica bianca dipinta in policromia a fiori.
Strasburgo XVIII secolo
26 Nov 2020
Italy
Dimensions: diam cm 28
Strasburgo XVIII secolo
26 Nov 2020
Italy