LOT 47
Due piatti con bordo polilobato in argento 800 sbalzato e cesellato, gr. 640 ca. complessivi. Punzoni sul fondo. XX secolo.
21 Sep 2021
Italy, Milan
21 Sep 2021
Italy, Milan