LOT 120
Due piatti ovali. Strasburgo, XVIII secolo
Dimensions: cm 40 e cm 44
Due piatti ovali in maiolica bianca dipinta in policromia a fiori.
Strasburgo, XVIII secolo.
26 Nov 2020
Italy
Dimensions: cm 40 e cm 44
Strasburgo, XVIII secolo.
26 Nov 2020
Italy