LOT 0019

Due portamissive di cui una in cuoio

Due portamissive di cui una in cuoio sovraimpresso in oro e l'altra in bronzo cesellato, sec.XIX e XVIII
h.cm.29 e 23

14 Dec 2021
Italy, Genoa

h.cm.29 e 23

14 Dec 2021
Italy, Genoa