LOT 0019
Due portamissive di cui una in cuoio
Due portamissive di cui una in cuoio sovraimpresso in oro e l'altra in bronzo cesellato, sec.XIX e XVIII
h.cm.29 e 23
14 Dec 2021
Italy, Genoa
h.cm.29 e 23