LOT 92
Due quadrati virtuali
1999
Acrilico su tavolette entro teca in plexiglass
60 x 60 cm
Firma, titolo e data al retro
L'opera è accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'artista
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
16 Mar 2019
Italy, Milano
1999
60 x 60 cm
Firma, titolo e data al retro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
16 Mar 2019
Italy, Milano